Первый поход к гинекологу.

Елена Суханова Ученик (105), закрыт 16 лет назад
Говорят, что не рекомендуется использовать зеркала, если у девушки не было близости. Но если близость была, но девственная плева не разорвалась и близости не было уже несколько месяцев?

Вопрос: врач увидит, что близость была если девственная плева не порвана и близости не было несколько месяцев?
Лучший ответ
брюнетка Мыслитель (7456) 16 лет назад
У меня была та же история. Я просто врачу сказала, все как есть. Она посмотрела, скзала что девственная плева цела. Дальше было самое ужасное: Положение матки проверяли через задний проход (пальцем). Было не больно, но стыдно и неприятно.
Остальные ответы
Ольга Знаток (409) 16 лет назад
спроси у врача, удачи!
Пользователь удален Гуру (2590) 16 лет назад
Если близость была, откуда вы знаете, что девственная плева не порвана?
Татьяна Воронцова Мудрец (15798) 16 лет назад
Врач увидит все...На то он и врач..
Екатерина Блонди Знаток (307) 16 лет назад
если врач достойный -все увидит.
Mili-Amili Мудрец (11590) 16 лет назад
да врачу по-барабану...а ,если прлева такая эластичная,то не беспокойся,а врачу ситуацию обрисуй-в половой близости нет ничего необычного и зазорнрго...а размер зеркал разный....
velvet Гуру (3298) 16 лет назад
ну, во-первых, осмотр можно проводить и через задний проход (именно так девочек и смотрят). во-вторых, есть и детские зеркала. в-третьих, нужно просто всю эту ситуацию объяснить гинекологу. ничего в этом неприличного или страшного нет.
Алла Мастер (2155) 16 лет назад
Если близость была-девешка становится женщиной и зеркала используются просто маленькие-нулевка
tatiana ***** Мыслитель (5153) 16 лет назад
конечно, на то Он и врач.