Как вы думаете что означает Аббревиатура БОГ, в уголовном мире?

Борат из Копли Просветленный (41823), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Лола Ганиева
Почти правельно НО не так
Дополнен 16 лет назад
Юрий Чернов
10+
Дополнен 16 лет назад
Дмитрий Колтырин
тоже 10+
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (403) 16 лет назад
Брателла привет!
БОГ - Был Осужден Государством; Буду Опять Грабить; Будь осторожен, Грабитель.
Если чисто значениями интересуешся - найди книгу Данцига Балдаева об истории Российского уголовного мира, там есть ответы на такие вопросы.
Удачи
Остальные ответы
ANGEL Мастер (2199) 16 лет назад
А с чего ты взял что это аббревиатура?
сслово БОГ всегда пишут с больших букв....
Николай Лещинский Просветленный (36416) 16 лет назад
БОГ - был осжден госудрством, обычно наколка несла не основную, а дополнительную нагрузку к более значимой татуировке.
alex_batuk@mail.ru Мыслитель (8672) 16 лет назад
да, но сейчас в моде кельтские разгоны.. а старые наколки - все больше не в моде