Анфиса, Милена или Амилия? Какое больше нравится имя??

Ivan Bezzaborkin Ученик (11), на голосовании 12 лет назад
Анфиса, Милена или Амилия? Какое больше нравится имя?? Может свои варианты) и не надо говорить что таких имён много , там где я живу русских очень мало! Этот вопрос уже задавала, просто были опечатки!!!
Голосование за лучший ответ
Бася Мыслитель (5428) 12 лет назад
я так и поняла, из тех что перечислили никакое... а из тех что написали Анфиса более менее
М,В. Оракул (82883) 12 лет назад
Мелина.. .
или просто Маша... .
Анфиса Чехова будет в шоке..
Анжелина Мыслитель (7699) 12 лет назад
Милена. Можно еще Милана как вриант.
Sonche Оракул (50684) 12 лет назад
мне Эмилия нравится
***Тоясука Тоякиса*** Просветленный (24800) 12 лет назад
Милена нравится. А вместо Амилия лучше Амалия)
Memory Wave Просветленный (25464) 12 лет назад
Из этих трех... Анфиса, хотя совершенно не нравится. (

Имя МИЛЕНА ассоциируется со словом МЕЛЕНА, медицинский термин, означающий
чёрный полужидкий стул с характерным неприятным запахом, образующийся из крови
под влиянием содержимого желудка и кишечника.
Появление мелены является важным симптомом желудочного кровотечения.

Амилия Ивановна ?

Назовите Марией-во всех странах и во все времена самое красивое имя... Машенька.. .
И чего народ то смешить Амилиями да Меленами !!
Пожалейте девочек, когда им будет лет по 12-15....
Жанна Котова Мастер (2389) 12 лет назад
Милена--сербское имя и оно мне нравится... сербы--тоже православные славяне.. я --за Милену!))))
Источник: Муж у меня серб... но дочь у нас--Виктория, дали международное имя! "))
Marima Мастер (1888) 12 лет назад
Мне Милена очень нравится )))
Ингрид Бьёрн Просветленный (34425) 12 лет назад
Ни одно из перечисленных не нравится. Особенно Амилия - вообще улет