На сколько щас актуален Windows Vista? или лучше пока ставить ещё XP???

ToN Ученик (214), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Платонова Профи (763) 16 лет назад
Хрюша лучше, особенно под старое железо меня, например все устраивает, зайди на Microsoft
и посмотри железо, которое они рекомендуют для Висты, если у тебя хороший комп и ты каждый год его апгрейдишь - ставь Висту, а если у тебя старое(относительно) железо оставь хрюшу - он проверен, а Виста тяжелая. Да насчет стороннего софта, такого как очистка диска приходится даже забыть, драйвер Nvidia вообще смешной, особенно при работе с клоном(ИМХО)
Остальные ответы
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149964) 16 лет назад
Лучше пока не ставь, хотя бы до SP1. Она сырая и половину программ которые сейчас используешь на ней не идут.
UpGrade Мастер (1299) 16 лет назад
виста перестает глючить до уровня XP если установить к ней обновления и драйвера

мне она понравилась !!!