как вернуть мужчину ?

Gesika Levinskih Знаток (483), закрыт 16 лет назад
знакомвство, влюбился, цветы, рестораны, знакомство с его друзьями, секса небыло- уезжал не тронул, подарил 15 жёлтых роз сказал, что кбогатству, созванивались, переписывались, встретились в екатеринбурге, были как родные, встретились дома как приятели, дружба, общение, молчание 1,5 месяца, случайная встреча (я на машине была его увидела, он меня тож увидел) , пишу смс хорошо выглядешь, он ответил, потом он меня видел, написал смс что видел.. .
я предлагала 2 раза встретиться на что было молчание... (я завтра уезжаю, может встретимся по старой дружбе).. .
сегодня звонок 2 гутка и сбросил.. .
хочу безумно его увидеть, всё время думаю о нём.. .
а позвонить гордость не позволяет...
Лучший ответ
AkaDimik Мастер (2183) 16 лет назад
Гордость сдесь совсем не при чем! Нужно лишь отбросить стереотипы и набрать его номер!! ! Смелее
Остальные ответы
вязовик Ученик (142) 16 лет назад
а ты пыталась его соблазнить? а так, придумай какой-нить вопросик по делу и припаши его.