Самое лучшее средство чтоб бросить курить

ksana Ученик (38), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
По поводу курения рекомендую открыть мой подробный консультативный ответ здесь. Вы узнаете о том, что связь курения с отсутствием избыточного веса - это миф, а также прочитаете о том, какие существуют подходы к избавлению от курения (и оригинальный личный опыт) . В конце консультации вы найдете ссылку на знаменитую книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить".
Остальные ответы
Анриетт Солнце Мыслитель (6212) 16 лет назад
а не боишься потом набрать вес?
AAAAA Мастер (1772) 16 лет назад
Когда я здесь задавала тот вопрос, мне посоветовали пить воду когда хочется курить, моему другу помогло, ну еще желание конечно нужно
Пользователь удален Знаток (332) 16 лет назад
надо наверное захотеть этого. я вот тоже хочу бросить, видимо мало хочу, курю и курю, аж тошнит.
наталья Мастер (2193) 16 лет назад
все у нас в голове=сам захочешь-бросишь....
Радуга Знаток (296) 16 лет назад
как бросила я.
1 . огромное желание и настойчивость
2.книга Аллен Карр
3. когда чувствуешь голод не поддавайся на это, это никатиновое голодание, сьешь яблоко.
4. не вспоминай как это закурить
Михаил Мастер (2274) 16 лет назад
Покупаешь в аптеке Табекс за 152 рубля и при твоем желании бросить курить за 5 дней полностью бросаешь. проверенно, я выкукривал по 1,5-2 пачки в день!!!
Пользователь удален Мастер (1226) 16 лет назад
нУ БлИн НеЗнАю ПрОсТо Не НаДо БыЛо НаЧиНаТь (((((Ты КаК СаМа ЗаХоЧеШь ЭтО В ДеЙсТвИтЕлЬнОсТи... ТоГдА ВсЕ ПоЛуЧиТсЯ)))))))) Ну НаВсЯкИЙ СлУчАй КуПи НеКоРЕтЕ ( ЖеВаЧкА) нА ВкУс бУУУУУУ.... Ну ЕсЛи За ХоЧеШь ПоПрОбУй....))))))))))))))
Hадюшка Мастер (1217) 16 лет назад
поставить себ цель и проверить себя на "слабо"
Kat Профи (559) 16 лет назад
Говорят помогает настойка овса, пить нужно с утра и перед сном
upuHa Знаток (325) 16 лет назад
лучшее средство - это СЕКС!!!! до, вовремя и после...
Анастасия Бернова Мастер (1139) 16 лет назад
Огромное желание или проблемы со здоровьем.
Лилия Фруктик Ученик (133) 6 лет назад
Привет, все это конечно хорошо, народные средства и т. д. Бросить курить легко и т. д. Но фиг, тяжело это, взять себя в руки и не курить. Мне только помогли электронные сигареты, я не знаю, чтобы я делала без них. Спасибо DNK VAPE SHOP ВЕЙП ШОП http://vl-cigi.ru/ , за то что я однажды к вам зашла не случайно. Уже не курю пол года и не парю почти)))). Советую, к черту все средства, электронка самый верный вариант, и кто бы что не говорил о ее вреде, не вредна она, мне наоборот дышать стало легче!!!