Мужчины Нобходимо ваше мнение (фото внутри)

11101 Мыслитель (6927), закрыт 16 лет назад
Как вы относитесь к нарощенным ногтям у девушек? Какие ассоциации они у вас вызывают? И всё-таки, если даже совсем уж не нравятся (объясните почему), то какие более-менее сносны для вас? (Цвет, форма, длинна) Очень важно. Просьба отвечать только мужской половине.
Лучший ответ
Григорич Оракул (75364) 16 лет назад
лишь бы не царапала...
Источник: мне пофигу какие там ногти..лишь бы ухоженные были
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3290) 16 лет назад
ужасно, такое нельзя показывать, а то понесётся, начнут выкладывать всё подряд!
Евгений, фотограф Гуру (4828) 16 лет назад
Привет! Отношусь вообщем не плохо, НО, НО, НО!! !
Вам они сами мешают, по всему и для дома и для телефона, клавиатуры и т. д.... потом когда сломается может быть очень больно, до крови, а зачем так себя мучать??? а?... и лично мне не нравятся уж сильно длинные и тем более ИСКУССТВЕННЫЕ!! !
Намного приятней смотреть на ухоженые руки со своми ногтями!!!
Источник: Надеюсь намёк ты поняла)))
wolverine Профи (895) 16 лет назад
о нет не бей меня а так вобщем ничё смотрится уж лучше ухоженные!!!