Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

все женщины пустышки?

runo9999™ Мыслитель (8842), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ф Мыслитель (6741) 16 лет назад
а мужчины коврижки?
Марфуша краса до плеч валаса Мудрец (17454) 16 лет назад
И твоя мама тоже?! :0 Она ведь тоже женщина!!!
Не ругайся на меня за это, просто сначало думай чё пишешь!!!!
Miledi Профи (774) 16 лет назад
нет не все я исключение
Лилия Мастер (1718) 16 лет назад
а у тебя 2 высших образования? ты может доктор наук? супер интеллектуал? пару раз сделал комп в игре "кто хочет стать миллионером"? у тебя богатый внутренний мир? ты - лауреат Нобелевской премии?
- не можешь сказать ничего позитивного людям - помолчи, сделай милость!
Мечтательница Профи (678) 16 лет назад
Глупее вопроса я еще не встречала.. . Все?? ? Все?? ? Все женщины одинаковые? Все люди несовершенные? Почему всех всегда хотят как-то сравнить, подогнать под статистику, лишить всякой индивидуальности? Вроде уже взрослый...
Источник: А все такие разные.. . счастливые, несчастные.... на этих самых разностях построен этот Мир...