Какой пират самый известный?

Снежная кошка™ Просветленный (27701), закрыт 16 лет назад
Есть много пиратов и настоящих исторических личностей, и киношный и книжных. Кто из них самый известный?
Лучший ответ
Дмитрий Мастер (1377) 16 лет назад
самый известный пират в наше время - это Китай. У них всё пиратское начиная с программного обеспечения кончая поддельными трусами. Там даже подделывают автомашины. Короче всё там могут подделать.
Остальные ответы
Carnifex Мыслитель (8463) 16 лет назад
Джек Воробей - самый нормальный пират
Юлия Знаток (298) 16 лет назад
джек воробей форэво
yuik@list.ru Мудрец (10970) 16 лет назад
капитан Блад и Флинт с Сильвером, ну из последнего - Джек Воробей
SkyLine Мыслитель (9716) 16 лет назад
Капитан Джек Воробей
марат чередниченко Профи (548) 16 лет назад
однозначно это Дрейк из реальных, а вымышленые никого не интересуют
ФаНатка ViV'eN Мудрец (11140) 16 лет назад
Джэк-Воробей...гы!бармолей из Айболита мультика...на вскидку больше не помню к сожалению...ааа еще из Острова сокровищь по-моему не помню конечно как его звали...но у него еще на плече сидел попугай и одноногий он был...вот!
Lisa Знаток (286) 16 лет назад
Не боюсь показаться неоригинальной! Самый лучший, самый клевый, самый суперский, самый самый самый пират это ДЖЕК ВОРОБЕЙ в исполнении саого клевого, прикольного, забавного, замечательного ДЖОННИ ДЕППА!!!!Знайте это!!!!Знайте!!!!Никого лучше его нет!!!!Кстати! Реальный пират Джек Воробей, тоже ничего был чувак! НО ПОВТОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ!!!!САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВСЕГДА БЫЛ, ЕСТЬ и БУДЕТ ДЖЕК ВОРОБЕЙ!!!!Savvey?? (*смекаете?)
Пользователь удален Знаток (389) 16 лет назад
джек ворбей конечно!!!))) ну может копитан Блад