Есть такая категория людей,которые всегда будут любить тебя, несмотря на твой сложный характер?)))

их называю мама, папа, сестра, брат, любимая, жиночка кохана

Люди такие есть, только женщины зная об этом, начинают уничтожать его!!! Чего там: этого в свалку, другой найдется!!! Как с добрым утром!!! Остальное неважно!!!

Именно такого я и люблю....

Характер у каждого из нас непростой.... Любить умеет не каждый....

Источник: Я так думаю! День добрый!

У нас у всех не простые характеры, и действительно на каждого из нас любви хватает