лучшее средство от тараканов ? современное!

Екатерина Форостян Ученик (83), на голосовании 12 лет назад
Потому что рапторы уже не помогают (а раньше именно ими родители пользовались - лет 5 не было!), а теперь когда я переехала с маленьким ребенком к родителям - эти твари стали появляться. Я завезти не могла,жили в частном доме - там их не бывает. Дихлофос мне не разрешают - дите дома.Что делать?
Голосование за лучший ответ
Александра Юдина Мастер (1728) 12 лет назад
был какойто шприц с гелем у нас так все пропали + и у соседей
МОЗГОЕД Гуру (4199) 12 лет назад
Попробуйте другое средство, к раптору могли привыкнуть.
Татьяна Газизова Профи (678) 12 лет назад
сбежать, оставить квартиру голой и тараканы сдадутся)
SamNovo Просветленный (32313) 12 лет назад
гель "Домовой"... оч эффективно...
Симакова Людмила Мыслитель (5352) 12 лет назад
Гель дохлокс по плинтусу. И ловушки такие есть картонные клеем изнутри намазаны. Ловятся как миленькие.
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131675) 12 лет назад
Глоболь, намазать под плинтусами и за шкафами. Так же и Дохлокс.
Laura Petrarkina:) Искусственный Интеллект (104334) 12 лет назад
А нам не помог ни Глобол, ни ловушки, ни спреи, ни шарики с борной кислотой. А вот гель Раптор как раз помог
Стрелиция Мыслитель (9739) 12 лет назад
ловушки Combat... с названием может и ошибаюсь, т. к. мы очень давно вывели с их помощью тараканов.. . это пластиковые коробочки с отравленным кормом.. . один таракан, побывавший в ловушке и вышедший из нее, заражает всех остальных.. . для детей безопасны (с условием если ребенок не будет разбирать коробочку и пробовать ее на зуб )))) но лучше, если бы таким образом с тараканами боролись в доме не только вы, но и соседи.. . если вы будете стараться их уничтожить, а соседи их будут разводить, то от тараканов вы не избавитесь...
*** TATI *** Просветленный (20186) 12 лет назад
Существует в виде порошка /без запаха/, спрей, пенки.