Как вы относитесь к ремонту?

Пользователь удален Мыслитель (5798), закрыт 16 лет назад
Как часто вы делаете ремонт в своей квартире.... любите его или считаете стихийным бедствием?
Лучший ответ
владислав дьяков Ученик (141) 16 лет назад
Ремонт может быть затяжным, но это не страшно. В данный момент у меня ремонт длится не один год. Сначало я считала как и вы это стихийное бедствие, но с годами привыкла и в этом вижу свое преимущество. Можно постоянно эксперементировать и вашей бурной фантазии кажется нет конца. Но у меня есть хороший девиз - "Все пройдет, пройдет и это". Не надо самое главное унывать. В ремонте есть свои прелести. Можно устроить с компанией субботник в вашей квартире. Я уверена друзья помогут расписать стены и потолок в вашей квартире, но остальное вы сами даделаете, при этом можно снять удевительное видио "Ремонт и мы... ". А потом пригласить друзей на кулебяку скапустой и показать видео, вот тут-то вы с друзьми в доваль посмеетесь. Желаю удачи.
Остальные ответы
анна боляндрус Профи (766) 16 лет назад
если есть деньги... ремонт не проблема и не стихийное бедствие
Natali Профи (550) 16 лет назад
Это мини стихийное бедствие, которое помогает освободиться от отрицательной энерги. Вот сделаешь ремонт, посмотриши и серце радуется, как все ново и как все хорошо.
Annet Мыслитель (5421) 16 лет назад
О ужас!!!!У нас сейчас ремонт в одной комнате, грязи полно по всей квартире....это точно стихийное бедствие!!!!Постоянно в квартире посторонние люди, все раздражает, мешает....ужас просто!
Фея добрая Мыслитель (5991) 16 лет назад
Ремон туже пожара! За год делаю уже третий, просто так получается, все ширимся и ширимся. Честно? Уже люблю ремонты. Преображать квартиру это приятно, жаль не хватает денег сделать все и сразу.
Жукова Светлана Мастер (1082) 16 лет назад
Это стихийно бедствие, особенно предстоящий ремонт в ванной, который чувствую затянется на две недели. Ужас жить без ванны с горячей водой и пеной.
Пользователь удален Профи (673) 16 лет назад
Умеешь все делать - флаг тебе в руки! Ведь ремонт слагается из количества денег, свободного времени и того, что задумал увидеть в финале мероприятия. Если все слагаемые налицо - вперед и получай удовольствие!
redwood Гуру (3537) 16 лет назад
Ремонт - это песня,...этот запах краски...эта строительная пыль...эти матерящиеся строители...эти вороватые прорабы....Я дизайнер. Ремонт моя профессия.))) раньше , пока мы жили на съемных кв-рах и были молодые и задорные, всякий раз обновляли своё временное жилище " с огоньком"...дешево и сердито...под хорошее винцо...под музычку....красота))) ремонтов пять своими руками ))) теперь всё серьезно - проект, подрядчик, надзор, подбор....Но мне нравится метаться по строй. магазинам, заказывать мебель, выбирать материалы...И прорабов я люблю нежною любовью))) И по едва застывшему полу шагать на шпильках))) ремонт - это красиво)))