если ехать в Турцию в августе,там не будет слишком жарко?

Александра Нагаева Мастер (1189), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Брю Гуру (4210) 16 лет назад
очень жарко,35-40 минимум.это в Анталье,Кемер,Сиде,Белек, и ост.а в мармарисе под 35.лучше в июне или в сентябре.но какая бы не была жара,всеравно весело там и все прекрасно!главное правильно загореть-не перебаршите!
отличного отдыха,мы тоже едим туда,в июле,вот уже 3-й раз.
Остальные ответы
Филипп Фомин Гуру (4516) 16 лет назад
Как повезет. Лучше ехать в горную часть(Мармарис). Там обычно не так жарко.
Геннадий Кир Мастер (1537) 16 лет назад
июль и август в турции самые жаркие месяца
Bemounick Знаток (334) 16 лет назад
нет,не должно ...я в августе ездила -даже прохладно было..хотя ,конечно,тут не угадаешь)приятного отдыха :)