Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как забыть человека, если ты ему не нужна

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 16 лет назад
Гордость, сила воли-чепуха, их у меня нет. Работа тоже не помогает ( по 12 часов работаю, каждый день)
Ирина Герасимова Мастер (1577) 16 лет назад
Заняться собой, познакомиться с новыми людьми и кто знает, может встретишь свою половинку, главное не замыкайся!
Пользователь удален Профи (794) 16 лет назад
время лечит. через некоторое время все само забудится.
Ольга Гуру (3775) 16 лет назад
Время и другой мужчина-самые лучшие лекари!!
Неизвестно Гуру (2756) 16 лет назад
Найди его плохие черты, изъяны в характере!!! И думай о том, что такого подарка тебе не надо!!!
Мария Зайцева Профи (718) 16 лет назад
Работаешь и думаешь о нем? Плохо дело. Самый лучший вариант - это спорт. Причем, заниматься надо до полного физического изнеможения. Запишись в фитнесс-клуб на самую интенсивную тренировку и вперед. Занятия будут требовать от тебя такаго напряжения, что ни о чем другом ты просто думать не сможешь. Я знаю о чем говорю, проверяла. А подтянутый живот и красивая попа станут отличным вознаграждением за твои мучения!!! Я желаю тебе удачи.
Пользователь удален Знаток (390) 16 лет назад
А обида? тебе не обидно за себя? да и что значит не нужна? ты же не вещь!!!! Я считаю: что все что нас не убивает, делает нас сильнее! Это древняя мудрость, которая попадает прямо в точку! Гордость не причем, просто уважай, и люби себя! Зачем он тебе, если не увидел всего твоего хорошего, или не оценил!
Похожие вопросы