видеокарта-EAH6770 DC/2DI/1GD5 и проц-Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E4600 @ 2.40GHz подходят ли они?

Владлен Аверин Знаток (256), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Просто я уже ее подключил и заметны подторамаживания а про то что творится в играх я вообще молчу х)
Голосование за лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (366095) 12 лет назад
ето от материнки зависит, посмотри по разьемам
Адмирал-генерал Алладин Профи (537) 12 лет назад
Тут не проц и видеокарту необходимо рассматривать, есть еще и материнская плата и оперативная память, все до кучи надо смотреть.