У всех есть фотоаппараты, и все фотографируют, а всегда ли Вы печатаете фотографии?

Еленка Мастер (1576), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11214) 16 лет назад
Pe4atuiu tolko fotografii formata 20x30 i bolshe - dla vistavok. Ostalnie foto xraniu v kompe i v diskax - staraius vsegda sdelat zapasnie kopii.
Остальные ответы
Cherry !!! Мастер (1782) 16 лет назад
нет, я очень очень редко, только если понадобится сильно для чего-нибудь, а так у меня все фото на дисках и на компе
Annikki Patchworks Мудрец (14175) 16 лет назад
Если фото получается стоящее, я его, конечно, печатаю большим форматом. Потому что, честно говоря, фото на компьютере и на бумаге - это 2 разные фотографии. Напечатанное фото смотрится куда более интересней. Можно и свою работу заценить по-человечески.
1234ddd Знаток (496) 16 лет назад
Фотографирую очень много. Печатаю очень редко. Обычно только что-нибудь очень хорошее и стоящее.