Отчетность по программе Отчет 200х

HELEN Знаток (296), закрыт 12 лет назад
Подскажите, пожалуйста, как подгрузить в программу Отчет 200х свежие формы со штрих-кодом.
Лучший ответ
Иван Леконтцев Просветленный (28083) 12 лет назад
скачиваете формы - после в глав. меню - Дополнительно - и Добавление форм - при успешном добавлении выскочит сообщение о том что такая то форма добавлена.
а вы про какие новые формы говорите? может вам просто скачать новую версию отчета?
последняя версия:
http://www.r59.nalog. ru/help_nalog/pd/progr59/3799450/