Кто может бесплатно погадать на парня?

Столярова Анна Мудрец (12068), закрыт 16 лет назад
О его характере и судьбе.. .
Фоту могу скинуть на мыло.
Лучший ответ
Aleksandra K Мудрец (10301) 16 лет назад
хороший вопрос...я случайно наткнулась на твой....
я недавно задала в той же рубрике почти такой же вопрос....я спросила если я пришлю фото человека смогут ли мне сказать или я увижу этого человека еще раз в реали....думаешь хоть кто-нибудь хоть что-нибудь черкнул....фигу!
Источник: за скинов кстати спасибо. внимание тоже имеет вес...ответов по нулям...по фигу все народу