программа daemon tools несовместима с данной версией windows. у меня windows ultimate

Лерка Ох и Лерка Мастер (1329), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4187) 13 лет назад
Нажми на ярлык программы и войди в свойста. Перейди на вкладку совместимость и поставь галочку на Виндовс ХР СП3
Не суть-Все несут Знаток (287) 13 лет назад
искать совместимую, или программа ультра исо
romanisius Профи (706) 13 лет назад
просто скачай новую версию Daemon Tools с официального сайта и всё будет в порядке
Андрей ВасильевУченик (141) 8 лет назад
скачать можно, установить не дает.
Shurovik Искусственный Интеллект (720661) 13 лет назад
И что? Религия запрещает зайти на оф. сайт и скачать новую версию?

www.daemon-tools.cc