как вам фотография и что не так?

Пользователь удален Профи (502), закрыт 16 лет назад
как вам фотография и что не так?
*пытался сделать из подруги
нечто женственное и романтичное*
Лучший ответ
z Гуру (4581) 16 лет назад
красиво....супер....она будет будет рада...
Остальные ответы
Magdalena Гуру (2793) 16 лет назад
отличная фотка,а вот цвета перенасыщены...тумана не хватает.
Cherry !!! Мастер (1782) 16 лет назад
красиво, у тебя получилось)))
Елена Иванова Мастер (1128) 16 лет назад
фотка симпотичная попробуй тон потеплей
Пользователь удален Мастер (2302) 16 лет назад
пытался сделать из подруги что то женственное и романтичное , а получалось убогое и одноразовае.
Татьяна Федотова Гуру (3610) 16 лет назад
здорово, но мне не очень нравится там цветок, хотя это только моё мнение
ABSENT Гуру (2977) 16 лет назад
а что в жизни она не женственна и не романтична???фотка абалденная получилась
-Dmitry- Мудрец (13821) 16 лет назад
Я думаю,что такая фотографи врядт-ли передаст женственность и романтичность..
Princess Мыслитель (5953) 16 лет назад
очень милая эмо герла! может немного розового????
Уна Знаток (438) 16 лет назад
слишком тёмные и контрастные цвета для "нежного и романтичного" -в мягких, приглушенных было бы лучше...
Arika Профи (750) 16 лет назад
РуЛЬНО!!!! мне оч нра
Makkuroyama Мыслитель (6804) 16 лет назад
Женственное и романтичное? Но чтобы так было надо делать фото с насыщенными цветами, а не столь высокоуровневую чёрно-белую! И одежда с причёской не подходят, здесь проявляется некоторая агрессия в стиле и депресняк...
Рыжая кыся Оракул (51322) 16 лет назад
все нормально, только желтизну убрать, а цветок и губы сделать цветные