Чем заняться?
+1Вопрос немного не по теме...
У меня скоро день рождения. 18 лет. Настроения веселится совершенно нет. Как поднять настроение?
когда наступит твой день рождения, настроение само придёт. Ведь твои друзья будут радоваться за тебя и повода для хандры совсем не будет.
А сейчас вспомни что-нибудь приятное, смешное.
Это ты на фотке? Классно выглядишь! А настроение седня оно есть, завтра его нету! ЗАбей на все! Позови компанию, в которой тебе лучше всего, в компании настроение всегда поднимут!
ты пригласиш меня
Сходи к кому нибудь на день рождение и погрусти там без настроения, а потом подумай как это плохо и отметь своё по полной программе. Незабудь поднимателей настроения позвать.
Займись любовью! Это же здорово! Настроение поднимает выше крыши!