Скожете пожалусто, почиму я когда на Праветельстве зодою вапрос по поводу поднемания зорплаты на миня смотрют и молчат?

* Мудрец (12781), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ВВПутин-мой Президент Искусственный Интеллект (324541) 13 лет назад
с трудом понимают тарабарский язык...
Источник: привет. Диманннн.
*Мудрец (12781) 13 лет назад
Ой можно подумоть они саме лутьше...
Остальные ответы
Путешественница Мудрец (12908) 13 лет назад
Не четко излагаете, вероятно, трудно вас понять
Kris Korvin Просветленный (24472) 13 лет назад
Потому что в вопросе 12 ошибок :))
*Мудрец (12781) 13 лет назад
Не может беть!!! И воще, отвичайти по сущиству!!!
Kris Korvin Просветленный (24472) Так я и ответил :)
vjik Профи (850) 13 лет назад
дак не понимают наверно чё эт за хрень)
` Мудрец (11440) 13 лет назад
уточни кому конкретно, если им (из правительства) , то поймут и на иврите)
Nadin N Мастер (1755) 13 лет назад
сказку о Насретдине и Богаче знаешь?) ) Они не слышат слово ДАЙ они слышат только слово НА ))) Вот и получится, как в той сказке... утонул богач не дал свою руку Насретдину))))
Светлана Такая Мысль Искусственный Интеллект (112648) 13 лет назад
Как ответили нашим гонцам, которые ездили в Москву, по поводу того, что новоявленые московские хозяева скупив наши предприятия снизили нам зарплату с 25-30 т руб, до 7-12т руб в месяц, что ПРОВИНЦИАЛАМ ХВАТИТ! Хоть у нас цены не ниже чем в Москве! Вот такой цинизм и двойная мораль! Уроды!