Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему некоторые девушки считают, что если мужчина её не хочет, то он - не мужик?

1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648), закрыт 16 лет назад
Самооценка завышен?
Лучший ответ
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 16 лет назад
А разве нас ВСе должны хотеть? ))))))) Это удел избранных)))) )
Остальные ответы
. . Оракул (50673) 16 лет назад
ну я так не считаю....нормальный это мужик..
Евгеньевна я) Просветленный (20533) 16 лет назад
выёбываюца....ценик на себя дороговатый навешали)))
Дева Солнца Просветленный (46862) 16 лет назад
Потому что мужчины сами спекулируют тем, что хотят все, что движется. Иначе сами себя мужиками назвать не могут
NoOne Мыслитель (8891) 16 лет назад
есть такие)))))) недалекие, как правило... ярлычек прикрутят, и радуются...
Alex Stalberg Мыслитель (8423) 16 лет назад
потому что не могут даже мысли допустить, что её кто-то не хочет
оля харитонова Гуру (3154) 16 лет назад
вариантов может быть много, обстоятельства бывают разными... твой вариант тоже бывает в жизни...