Политические дебаты

Возможен ли в России матриархат?!

Кто за?

Не только возможен, но он уже давно есть, только мужчины не хотят этого признавать, да и сами женщины не понимают этого, поэтому на выборах не голосуют за женщин. И это очень плохо. Россия - страна, где к женщине относятся ..."курица - не птица, женщина не человек"Мы не созрели для того, чтобы признаться самим себе, что на всех руководящих постах женщины успешнее, правда их очень мало. Давно , за рубежом -- лучший водитель - женщина, а у нас...,хотя по статистике всё-таки лучшие водители - женщины.

граждане Всемирный Матриархат официально оформлен и осуществлен 4 05 2017г., но сам концепт был закончен в 2010г. работал над ним 20 лет до этого Матриархата не было ни когда ...также не было и патриархата как целостной системы концептуально документально оформленного ...и до сих пор у патриархата даже флага нет а у Матриархата есть ...То есть повторюсь все начинается с формально-за документированной концептуально за протоколированного изложения .Также как с гражданством ...гражданином вас можно назвать после того как вы получите официальный документ-паспорт с регистрационной печатью .

конечно нет )
мечты - мечты )
"за" - это Вам за океан в США, розовые мечты окончательно пропадут там)

Мужики-бедолаги еще не поняли, что мы в нем уже давно живем, а умные женщины об этом помалкивают и поддакивают мужикам...

Да у нас и так по-моему матриархат! Ну, конечно, не на государственном уровне... Но женщины у нас в стране всем рулят, даже когда притворяются слабыми и беззащитными...