Возможен ли в России матриархат?!

ЗиннаИда Профи (714), закрыт 16 лет назад
Кто за?
Лучший ответ
Александра Сарапанюк Мыслитель (9523) 16 лет назад
Не только возможен, но он уже давно есть, только мужчины не хотят этого признавать, да и сами женщины не понимают этого, поэтому на выборах не голосуют за женщин. И это очень плохо. Россия - страна, где к женщине относятся ..."курица - не птица, женщина не человек"Мы не созрели для того, чтобы признаться самим себе, что на всех руководящих постах женщины успешнее, правда их очень мало. Давно , за рубежом -- лучший водитель - женщина, а у нас...,хотя по статистике всё-таки лучшие водители - женщины.
Остальные ответы
zmarina84 Мыслитель (6771) 16 лет назад
возможен0)) двумя руками за)))
Мурка Гуру (4508) 16 лет назад
Нет, мужики удавятся за власть. Хотя я за!!!!
Маша Мастер (1127) 16 лет назад
Да у нас и так по-моему матриархат! Ну, конечно, не на государственном уровне... Но женщины у нас в стране всем рулят, даже когда притворяются слабыми и беззащитными...
Александр Бирюков Гуру (3765) 16 лет назад
Мужики-бедолаги еще не поняли, что мы в нем уже давно живем, а умные женщины об этом помалкивают и поддакивают мужикам...
Сумрачный эксперт Мудрец (12557) 16 лет назад
конечно нет )
мечты - мечты )
"за" - это Вам за океан в США, розовые мечты окончательно пропадут там)
Си,Фарит Ученик (213) 6 лет назад
граждане Всемирный Матриархат официально оформлен и осуществлен 4 05 2017г., но сам концепт был закончен в 2010г. работал над ним 20 лет до этого Матриархата не было ни когда ...также не было и патриархата как целостной системы концептуально документально оформленного ...и до сих пор у патриархата даже флага нет а у Матриархата есть ...То есть повторюсь все начинается с формально-за документированной концептуально за протоколированного изложения .Также как с гражданством ...гражданином вас можно назвать после того как вы получите официальный документ-паспорт с регистрационной печатью .