Вы знаете ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НАСТОЯЩЕЙ ЛЕДИ?

Любовь Оракул (53372), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
я знаю и придерживаюсь. Очень жаль, что много девушек плюнули на себя и не заботятся о себе.
Лучший ответ
Ксения Мастер (1857) 16 лет назад
Знать еще не значит придерживаться им
Остальные ответы
Ксюша Лукина Мудрец (12539) 16 лет назад
Не, как то не интересовалась!
Наталья Вяткина Мудрец (11722) 16 лет назад
где? если знаете ответ, то неуместен сам вопрос.
Санёк Мастер (1973) 16 лет назад
Возбудим, но не дадим! =)))
Внимание, пристегнитесь! Мудрец (18356) 16 лет назад
я знаю "кодекс самураев".
и поверь мне, меня сложнее задвинуть, чем сдержанную терпеливую леди
Vikтория Гуру (2529) 16 лет назад
знаю...а еще мне много об этом постоянно любимый говорит.если бы кто-нить другой-я бы все проигнорировала.а за его словами я слежу и воплощаю в жизнь.
Анна Мыслитель (9805) 16 лет назад
Знают многие, а ведут себя как шпидовки дискотечные. Знать мало, надо ещё и уметь вести себя как истинная леди.
Андрей Оракул (58758) 16 лет назад
Правила эти нужны девушкам немного из другого круга общения....