Посоветуйте, какой телефон выбрать?

Advokat Профи (605), закрыт 16 лет назад
Nokia 6300 или SonyEricsson K550i?...Телефоны по своему очень хорошие как в дизайнерском плане, так и в техническом, так что может поможете мне принять окончательное решение)))
Лучший ответ
Cан Cаныч Мудрец (11047) 16 лет назад
Конечно бери сонерик.. .
Не пожалеешь...
Оч высокое качество.. .
И все удобно просто...
Вот здесь еще че-нть новое можешь узнать о нем.. .
http://www.sonyericsson.com/spg.jsp?cc=RU&lc=ru&ver=4000&template=pip1&zone=pp&pid=10745
Удачи!
Остальные ответы
DOCTOR RAZOR Знаток (275) 16 лет назад
блин конечно круче 550
Любовь Знаток (289) 16 лет назад
Бери Nokia, а SonyEricsson можешь подарить мне! ) Или наобоот! ;)
Elena Fadeeva Мудрец (17958) 16 лет назад
Nokia, конечно, выпускает хорошие телефоны, но 6300 - это не та Nokia, которую стоит рассматривать. Поэтому голосую за SonyEricsson k550i, он более функциональный.
Шанс Оракул (94180) 16 лет назад
Сонек в мастерских нет. Надёжные. А Нокиа, если ламается, то навсегда. Решай сам.
Дмитрий Малофеев Профи (585) 16 лет назад
если хочешь постоянно спрашивать где найти программы на телефон, то конечно НОКИА
если хочешь пользоваться телефоном не имея таких проблем, то СОНИК
пример: http://otvet.mail.ru/question/6524062/
Валерий Ученик (198) 16 лет назад
Не надо ля-ля,для NOKIA программ в сети куча и даже больше.