ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОШЬ!!! Помогите пожалуйста.

Несс Мастер (1696), закрыт 16 лет назад
Почему многие считают что у девушки в 18 лет не может быть близких отношений с парнем? Что в этом плохого если люди любят друг друга?
Мне уже есть 18,у меня есть любимый человек,нам иногда хочется быть всместе на едине,но родители об этом незнают,они меня даже только до 11 вечера пускают гулять,так как нам быть??? Я вообще живу так словно мне 15 лет,сегодня хотела отпроситься с ночевкой к подруге,так мне сказали что об этом и речи быть не может...Сейчас уходить на квартиру....это сложный вопрос,дело в том что парень у меня не русский и город маленький,все сразу узнают что мы ушли на квартиру,и чтоб уйти вдобавок нужна хорошая работа с хорошей заработной платой,я даже незнаю как быть....почуму так родители меня опекают? Я понимаю что они меня любят,но все же.Может кто что посоветует???
Лучший ответ
Счастливая Гений (50116) 16 лет назад
Когда станешь сама матерью и будет у тебя 18-летний ребёнок-ты только тогда поймёшь родителей.А сейчас приспосабливайся к ситуации,какова бы она ни была,просто живи,люби,дружи,встречайся втихушку.
Остальные ответы
Натали Б Мудрец (15969) 16 лет назад
Может из-за этого и не отпускают.что парень нерусский.? Поговорите с родителями и все узнаете. Чего гадать-то?
ИЛЬМИР ГИЛЬМАНОВИЧ Мастер (1275) 16 лет назад
в таком случае может вам днем у подруги на квартире быть????
Ирина Тюрина Мастер (1759) 16 лет назад
Они тебя очень любят, заботятся о тебе. Поговори с ними о парне, если у вас серьезные отношения, познакомь их с парнем...
Bamoys Знаток (359) 16 лет назад
Да мне повезло с радителями мне 16(скоро17, а с виду 19)! Гуляй до скольки хочу!! и с кем хочу!!!
julka-pulka Мастер (1864) 16 лет назад
Не можешь уйти на квартиру, тогда сиди дома и слушай родителей. Я бы тоже дочь не отпустила. Я тоже в 18 рвалась черт знает куда, а теперь понимаю, что зря только всех дергала.
котенок Мастер (1867) 16 лет назад
просто родители не могут понять что ты уже взрослая!!!!Это нормально... для этого надо время! А ты пробовала говорить с ними на эту тему.. (без скандалов)... Лично я делала так: когда приходило время идти домой, я звонила и говорила что задержусь на пол часика! Потом через некоторое время на часик....они смирились с этим... А насчет ночевки у подруги меня тоже не сразу отпускали... просто дай им номер подруги и пусть звонят тебе и ты скажи что будешь звонить...Удачки!
Sergey Vakutyn Мыслитель (9402) 16 лет назад
попробуй их познакомить!!! представь его как самого близкого друга!!! пусть они поговорят на едине! только не забудь рассказать парню о интересах отца и мамы! чтоб им было о чем поговорить!!!
-=SKOSSONE=- Гуру (3150) 16 лет назад
родители знакомы с ним? Если нет то это понятно, они переживают, ты пока еще ребенок...18 это не 20, голова по другому соображает....Познакомь его с ними...
Пользователь удален Мыслитель (5729) 16 лет назад
Может стоит им напрямую сказать: Мне уже 18 и Я сама могу отвечать за свои поступки и не нужно меня держать за малолетку. Хотя родителей тоже можно понять. Они не дураки и понимают что к чему, просто ини боятся что ты можешь " принести в подоле". У меня тоже есть дети два сына 22 и 16 и жена их опекает так как будто им по 13 лет. Попробуй с ними поговорить откровенно, надеюсь они тебя поймут.
†Cerberus† Гуру (3305) 16 лет назад
поговори с родителями.Они волнуются за тебя,и не хотят давать в обиду,мало ли что!