Как начать учиться?

Артём Степаненко Знаток (294), закрыт 12 лет назад
В общем,учусь в 11 классе,но начать учиться не могу,играю в комп,страдаю хернёй.Главно сам понимаю что ЕГЭ всё будущее решается вот вот,а взяться не могу.Помогите ёпт)))))
Лучший ответ
IrokeZ Мастер (1748) 12 лет назад
Для начала выруби Инет =)
Остальные ответы
до Знаток (382) 12 лет назад
просто подумай о родителях!
Ирина Иванова Ученик (145) 12 лет назад
Артем.... вот у меня такая же хрень.. . хД кто бы мне помог.... %)
Rukia _Kuchiki Профи (834) 12 лет назад
Если тебе это действительно нужно - сам осмыслишь и начнешь учиться.
Главное - сначала можешь распределять время, т. е. что-то вроде расписания.
. Мудрец (10116) 12 лет назад
В твоём положении уже начинать поздно-думай, как закончить
Danil Mashkovskiy Знаток (261) 12 лет назад
ха ищи ботана и бегай постоянно с ним
Дядя Рома Мастер (2120) 12 лет назад
тоже 11) тоже ЕГЭ (ЗНО по укр)
игры стоят (warcraft3,cs1.6,аллоды) но не играю, а вот в инете постоянно сижу)

говорят всать из за компа постоять по середины комнаты 10-15 мин и потом стает скучно и сам за уроки