Кто знает, что за автомобильная акция была сегодня днем в районе Ломоносовского проспекта?

Андрей Зап Ученик (155), на голосовании 12 лет назад
Едет куча дорогих машин на аварийках очень медлено. В основном представительского класса, с блотными номерами. Ладно бы они просто так ехали с аварийками, но нет) Вся колона нарушала правила ПДД как только могла. И на встручку выезжали, и по газону проедутся ну или тупо дорогу перекроют... Кароче издевались над всеми правилами как только могли) ) Что это за акция протеста такая, кто знает?
Голосование за лучший ответ
Вася Искусственный Интеллект (158529) 12 лет назад
сегодня у синих ведерок была акция, против таких как раз, против мигалок оборзевших, наверно это контр акция этого быдла.