Кто был сегодня на могиле Цоя?

ChristGot Профи (905), закрыт 16 лет назад
От имени почитателей творчества Виктора Цоя и группы Кино.
С Днём Рождения, Виктор!
Ты навсегда останешься в наших сердцах.
Кто был на Богословском сегодня? И во сколько?
Дополнен 16 лет назад
2Shortman
Я тоже примерно в это время был..Количество бухих людей поразило.
Имхо - плевок в сторону покоящихся на кладбище, в том числе самого Цоя..
Лучший ответ
Impuls Просветленный (22982) 16 лет назад
Я был... Спасибо поклонникам, которые принесли свежие розочки, гвоздички и сигареты... Там ещё красивую ограду поставили... Эх... Ему бы щас 45 было...
Я был на кладбище с 15 до 17... все уже пьяные были... жутко смотреть было... даже драка была.. но мы сидели, тихо пили вино и пели песни под гитару...
p.s. познакомился там с офигенной девушкой)))
Источник: И кому умирать молодым...
Остальные ответы
Катярка Красногорская Профи (885) 16 лет назад
Полностью поддерживаю автора. На кладбище не попала...к сожаленнию. Сегодня была у стенки, распила бутылочку пенного с величайшим рок-исполнителем 20 века.
Descorp Мыслитель (5787) 16 лет назад
На кладбище небыл, но весь день сидел на Тулебаева( ето улица на которой в финале "Иглы" его ножом бьют...) и слушал Кино...я в алмате жыву...