Проблема с прожигом дисков, как решить?

Иван Иванов Ученик (111), закрыт 16 лет назад
После добавления новых фильмов на диски записанное раннее почему то уже не видно ни на ПК, ни в ДВД пригрывателе,будто уничтожилось (диски не RW, те не перезапысываемые) почему?
Совсем недавно всё было в норме.
И еше-исчезла расскладка языков из трея,и никак не вернуть
помогите справиться с напастью!
Лучший ответ
Андрей Мастер (2171) 16 лет назад
на счет дисков- у вас программа записи вероятно неправильно заканчивает мультисессию на диске, попробуйте использовать другую программу для записи.
индикатор раскладки можно вернуть через панель управления-языки и стандарты.. хотя был у меня такой глюк, исчезал периодически, переустановка системы помогла.. а можете использовать PuntoSwitcher, там свой индикатор + удобное автопереключение раскладки.
Остальные ответы
Человек-сырок!)) Ученик (156) 16 лет назад
Про диски я ни фига не понял. Во-первых, не ясно, какие диски Вы пишете - обычные СиДИ (-R или -RW?) или вообще ДВД. Еще не понял фразу: "диски не RW, те не перезапысываемые".
А языковую панель восстановить так: Правой кнопкой по панели задач --> Панели инструментов --> Языковая панель
ARMY secret service GIRL Ученик (139) 16 лет назад
скорость записи поставь ту что на болванки написано но лучше ниже