Информационные технологии
+2Люди вот хочу на старый комп поменять видеокарту вот по каким характеристикам смотреть? а то я в етом не разбираюсь
вот если взять на 512мб без разнице какую брать или она может не подойти к старому компу?
Лучше не рискуй
если ПК раньше 2003 то 356
позже 2004-5 то 512
при абгрейде много есть подводных камней. Если в старый Запорожец поставить движок от Порша как он быстро будет ехать?
Есть два типа слота - AGP и PCIex16. Даже на компах уже 5-6 летней давности есть PCIex16 и можно ставить любую новую видеокарту (в теории, ещё нужны данные какой блок питания стоит) . Куда меньше щас используют АГП, но они ещё есть в продаже .
модель мат платы нужна. так хз что за железо.
смотри по слоту.. по лопасти твоей карты...