Интернет на даче - реально?

Елена Кацюк Гуру (3426), закрыт 16 лет назад
Имеется: отпуск на даче, ноутбук, мобила и необходимость получать почту с работы. Это реально? Как это сделать? Дайте ссылку какую-нить!
Дополнен 16 лет назад
Телефон НОКИА 3250!!!
Лучший ответ
Сергей Шельдешев Профи (729) 16 лет назад
Активно продвигается вот что:
http://www.skylink.ru/Default.aspx?r=77

А мобила у вас GSM или CDMA?
Остальные ответы
Растянутые Ушки Мыслитель (8810) 16 лет назад
Реально. Но стои-и-и-и-ит....GPRS - просто грабёж, но есть ещё Скайлинк - это и дешевле и быстрее. Кабель от ноута к мобиле, или даже по инфракрасному порту - если есть и там и сям. Выставляете новое устройсво как модем. Установки Ваш оператор вышлет по СМС.

Телефон поддержки продаж (495) 744-44-44; Абонентское обслуживание: (495) 747-71-71, info@skylink.msk.ru
Инструкция по подключению GPRS