Помогите затолкать резюме в 1с пожалуйста. Нужно печатную форму резюме воткнуть в 1с..

Anna Margo Ученик (232), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
delphin Гуру (3022) 12 лет назад
В коробку не влазит? Сверните печатную форму пополам. А вообще ни цель ни средства непонятны. Вам нужно сделать поле в каком-то справочнике или отдеольный справочник? какая 1С, какая конфигуразия. Обратитесь к 1с программистам на денисофт может они вас поймут
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268796) 12 лет назад
делать макет (8) или таблицу (7.7) придётся или за деньги или самим. Обработку к этому писать -- тоже. Обратитесь к своему одинэснику. :) Или огласите бюджет и ТЗ.