Подскажите,пожалуйста,что случилось с фотоаппаратом,не могу скачать фотки на коп-р,появляется антивирусник и пишет "забл

Нина Немчинова Ученик (105), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
татарин Просветленный (26654) 12 лет назад
отключи антивирусник на х.., и работай спокойно
Михаил Корпин Просветленный (25387) 12 лет назад
ну дык отключи антивир. Видать, где то вирусяку хватанула...
Talisman Гуру (2670) 12 лет назад
Чего тут подсказывать ..вирус на флешке .. Такое бывает. .
Как вариант сделать образ системы виндовса, чтобы вирус не побил еще и систему. .
Отключить антивирусник и закачать фотки . Вполне возможно что вирус и иъ побил, хотя наврядли. . После закачки фоток ..востановить систему и отформатировать флешку.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110189) 12 лет назад
а не судьба - удалить вирус тем же анти-вирусником?