Если человек перестал звонить....хотя я ему звонила...чувствуется в голосе симпатия...и чувства..что делать в такой

Спамчик Мыслитель (7870), закрыт 16 лет назад
ситуации...отмалчиваться тоже...и показывать свою гордость...?
а он только начал мне нравиться:(((
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1271) 16 лет назад
Сделай перерывчик. Соскучится и перезвонит))
Остальные ответы
Анастасия Профи (866) 16 лет назад
Может ты стала себя навязывать? Попробуй подождать его звонка.
Алёка Профи (985) 16 лет назад
Сама по этой же теме парюсь. Решила забить....
sanna Мудрец (10969) 16 лет назад
хм.. у меня практически похожая ситуация была... по началу я тоже отмалчивалась и показывала гордость... а потом, через какое-то время забила, если честно, и стала сама звонить. правда разница в том, что он мне не "только начал нравиться"... а я уже влюбилась... и просто не хотела его терять. воть.
ВАЛОДЬКА. Гуру (2806) 16 лет назад
НЕПАРЬСЯ.Попробуй сутки помолчать.Если прижмет реально-напиши СМС.ПОЗВОНИТ! По-себе знаю. Но больше 2х дней немолчи-знаю ДЕТСТВО но так бывает часто!
ЕСЛИ ПРОКАТИТ НАПИШИ,САМОМУ ИНТЕРЕСНО.