что такое страх?

Flame Мастер (1660), закрыт 16 лет назад
когда тебя спрашивают: "тебе страшно?"
разве можно ответить , если не знаешь что такое страх... может страха нет вообще?!
Лучший ответ
Carnivora Мыслитель (6499) 16 лет назад
Я ухожу вослед не знавшим, что значит слово "страх".
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Страхи - бывают разные,самый ужасный из них - фобия
Natalya Pak Мыслитель (7748) 16 лет назад
Страх отрицательная эмоция в реальной или воображаемой опасности.
Lilit Знаток (317) 16 лет назад
Страх - это естественная реакция на некоторые события или процессы, н-р, смерть.
terakota Гуру (4752) 16 лет назад
Страх это противоположность Любви.Но,даже в Любви присутствует страх.