Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как прожить жизнь, чтобы тебя помнили еще не один век?

dreadfull Мастер (1756), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Игорь Зданович Просветленный (23593) 14 лет назад
Помнить то и восхищаться моими работами будут.
И деньги будут большие платить.

А фигли сейчас проку.
Источник: Только моральное удовлетворение.
Остальные ответы
Прелл Преллович Мастер (1099) 14 лет назад
Ответить на вопрос - ЗАЧЕМ ?
Malёk Гуру (4094) 14 лет назад
Проживи ее так, как прожили все известные люди, которыз мы помним уже 200 и более лет
Carnivora Мыслитель (6499) 14 лет назад
Жизнь прожить - не поле перейти! (М. Горький)
Надо прожить жизнь так, чтобы даже МЫ все здесь могли тобой гордиться!
Наталия Р-Н Мастер (2457) 14 лет назад
хм...не пойму зачем тебе это..,но...вариантик есть...Уничтожь одно из семи чудес света...(ломать -не строить!)
Анёла Просветленный (30591) 14 лет назад
Обычно люди становятся великими вовсе не стремясь к этому. Живите, развивайтесь, глядишь и достигнете долгопамятства.
Пользователь удален Ученик (160) 14 лет назад
Стать мвньяком, ведь это очень просто. Что я и собираюсь сделать, бывшая служба в органах....вы не представляете что это такое я сейчас спокойно спать не могу.
1234_10 Просветленный (26424) 14 лет назад
Как пророк!
Или как тиран.
А вообще, что бы родиться для запоминающихся дел, нужно к этому подойти в развитии или деградации в течении предыдущей жизни.
Я не думаю, что историческими личностями руководило желание войти в историю.
RID Мастер (2359) 14 лет назад
Люди помнят веками великих!Сделать нужно что-нибудь великое!Если цель-чтобы тупопомнили,то можно сделать как великое добро,так и великое зло.Зло,разумеется проще!Можно,например основать собственную религию или объявить себя великим пророком существующей религии.Можно придумать как спасти мир от каой-нибудь неминуемой гибели типа всемирного потопа,спида-рака и пр.,можно стать кем-нить типа Василия Ивановича с Петькой,чтобы анекдоты про тебя рассказывали.Вариантов масса,только накой оно всё?
Байдалин Павел Мастер (1545) 14 лет назад
Зачем вам это? Через 200-300 лет, всё равно забудут. А если не забудут, то забудут через 2-3 тысячи лет. Это точно. Во вселенском масштабе - мы просто пыль.
И известные люди, Пушкин, Дюма, Ван Гог - через 10тыс. лет никому не будут нужны.
И великие злодеи - Гитлер, Сталин, Ленин, Дракула, через тот же срок о них не вспомнят.
Время лечит всё, и добро, и зло.
Моя прошлая инкарнация Гуру (4835) 14 лет назад
Toljko to, chto protivorechit ustroistvu mira!K primeru....ya bi sosdal samok, kotorii vesit v vosdushe, narushaya vse sakoni gravitaziii!Uj eto bi tochno naveki menya proslavilo!No nado li mne eto??
Похожие вопросы