Как прожить жизнь, чтобы тебя помнили еще не один век?

dreadfull Мастер (1752), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Игорь Зданович Просветленный (23589) 16 лет назад
Помнить то и восхищаться моими работами будут.
И деньги будут большие платить.

А фигли сейчас проку.
Источник: Только моральное удовлетворение.
Остальные ответы
Прелл Преллович Мастер (1102) 16 лет назад
Ответить на вопрос - ЗАЧЕМ ?
Malёk Гуру (4094) 16 лет назад
Проживи ее так, как прожили все известные люди, которыз мы помним уже 200 и более лет
Carnivora Мыслитель (6499) 16 лет назад
Жизнь прожить - не поле перейти! (М. Горький)
Надо прожить жизнь так, чтобы даже МЫ все здесь могли тобой гордиться!
Наталия Р-Н Мастер (2457) 16 лет назад
хм...не пойму зачем тебе это..,но...вариантик есть...Уничтожь одно из семи чудес света...(ломать -не строить!)
Анёла Просветленный (30592) 16 лет назад
Обычно люди становятся великими вовсе не стремясь к этому. Живите, развивайтесь, глядишь и достигнете долгопамятства.
Пользователь удален Ученик (160) 16 лет назад
Стать мвньяком, ведь это очень просто. Что я и собираюсь сделать, бывшая служба в органах....вы не представляете что это такое я сейчас спокойно спать не могу.
1234_10 Просветленный (26424) 16 лет назад
Как пророк!
Или как тиран.
А вообще, что бы родиться для запоминающихся дел, нужно к этому подойти в развитии или деградации в течении предыдущей жизни.
Я не думаю, что историческими личностями руководило желание войти в историю.
RID Мастер (2359) 16 лет назад
Люди помнят веками великих!Сделать нужно что-нибудь великое!Если цель-чтобы тупопомнили,то можно сделать как великое добро,так и великое зло.Зло,разумеется проще!Можно,например основать собственную религию или объявить себя великим пророком существующей религии.Можно придумать как спасти мир от каой-нибудь неминуемой гибели типа всемирного потопа,спида-рака и пр.,можно стать кем-нить типа Василия Ивановича с Петькой,чтобы анекдоты про тебя рассказывали.Вариантов масса,только накой оно всё?
Байдалин Павел Мастер (1545) 16 лет назад
Зачем вам это? Через 200-300 лет, всё равно забудут. А если не забудут, то забудут через 2-3 тысячи лет. Это точно. Во вселенском масштабе - мы просто пыль.
И известные люди, Пушкин, Дюма, Ван Гог - через 10тыс. лет никому не будут нужны.
И великие злодеи - Гитлер, Сталин, Ленин, Дракула, через тот же срок о них не вспомнят.
Время лечит всё, и добро, и зло.
Моя прошлая инкарнация Гуру (4835) 16 лет назад
Toljko to, chto protivorechit ustroistvu mira!K primeru....ya bi sosdal samok, kotorii vesit v vosdushe, narushaya vse sakoni gravitaziii!Uj eto bi tochno naveki menya proslavilo!No nado li mne eto??