какая прога может записать поток радио с m3u файла??? в mp3 или вав...

Игорь Цветков Просветленный (40396), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ярослав Ученик (10) 12 лет назад
Есть отличная программа для прослушивания и записи радио в mp3 - Radiocent
Андрей Оракул (58837) 12 лет назад
MSKD-RU. NET - DownloaD ~ СОФТ

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/383042-soft-radiosure-2-2-1032-rus-portable.html

RadioSure 2.2.1032 ML Rus + Portable

Радио плейер, предоставляет вам исключительно удобные возможности по прослушиванию интернет радио. Основное правило – это должно быть просто, надежно и просто должно работать.

Основные особенности программы:
• Более 12000 станций уже включены в поставку.
• Поддерживает основные форматы интернет радио – mp3, wma, ogg vorbis, aac+ и другие.
• Быстрый и удобный поиск ваших любимых станций.
• Плавное и удобное переключение между станциями, включая crossfade эффект.
• Запись эфира на диск, разделяя записи по трэкам.
• Одновременная запись нескольких станций.
• Автоматическое обновление программы.
• Для автоматизации можно использовать параметры запуска.
• Поддерживает Windows XP и Vista 32 и 64 бит.
• Полная поддержка UNICODE – все ваши местные станции великолепно отображаются и по ним можно делать поиск.
• И много чего ещё...

Язык интерфейса: Русский, Multilang
ОС: Windows® XP/Vista/7
Лекарство: Не требуется
Размер: 5.2 Mb