Философский вопрос
+2Чем обычно заканчивается история отношений когда мужчина глупее женщины?
Свадьбой это точно.
ЗАГСом, чем же ещё,таки так, силу свою кому-то показать надобно
интелектуальный уровень не столь важен как кажется я например идиот ещё тот я не знаю не таблицы умножения не чего даже не помню как делить не знаю не 1 правила русского языка историю физику химию физкультуру) но при этом многие называют меня умным с какого хрена я умный если тупее их всех?? =) вывод все умнеее меня но при этом остаются со мной=)))
Как правило, она и не начинается.
Кроме случаев с особыми обстоятельствами которые можно чем то обьяснить.
У него начнут расти РОГ....