Как настроить закладки в опере?

Одинокий Романтик Мастер (1672), на голосовании 12 лет назад
У меня они в виде нескольких квадратов сверху,мне нужно сделать так как было прежде.Помогите
Голосование за лучший ответ
Антон Профи (578) 12 лет назад
на свободное место в окне опреы правой кнопкой мыши наживаете и выбираете Настроить экспресс-панель и выбираете что вам по душе
Сергей Зайцев Просветленный (31014) 12 лет назад
Вкладки или закладки? Если вкладки, то поставить курсор на границу панелей и потянуть в нужную сторону.. .