а вы сегодня в чью компанию пошли бы? К Плохишу или Кибальчишу?

tax free Мыслитель (9759), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
cергей мельниченко Ученик (55) 16 лет назад
Я-б наверное опять эммигрировал-бы! Прикольно знаете-ли!!!!
похож, но не тот Просветленный (23248) 16 лет назад
у Плохиша не было компании, а была только бочка варенья и корзина печенья.. . один он был, таков удел всех предателей
олег антонов Гуру (2543) 16 лет назад
Гайдары всегда приспособятся
Вольдемарас Меренок-Рубинчик Искусственный Интеллект (124013) 16 лет назад
Конечнок Кибальчишу! Царизм себя исторически изжил и 1917 год был просто потому, что царь вовремя не смылся!