Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кароче мне тут один сотрудник предложил провести с ним ночь

Е_В Просветленный (31092), закрыт 12 лет назад
за это обещал мне машину купить,я отказалась мне как минимум квартира нужна,а он жадина на квартиру не согласился,чего мужики такие скупые то?
Лучший ответ
Юнир Садыков Мастер (1021) 12 лет назад
Он Большой Жмот!!!! И Гад!
Остальные ответы
Василий Долгов Знаток (495) 12 лет назад
Какая девушка, такие и подарки
Olia Мастер (1916) 12 лет назад
Надо было на машину сначала соглашаться, а уж потом на квартиру раскрутить...
Натали Искусственный Интеллект (109880) 12 лет назад
надо было Вам предложить себя на неделю))
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 12 лет назад
проведи с ним две ночи, за это потребуй две машины, продай их и купи себе однушку в Ю. Бутово
Соломон Сальмонелло Искусственный Интеллект (129832) 12 лет назад
Да машинка новая тоже неплохо!! ! Я б тебе этого не предложил...
"Ну я же соскальзываю!")))*** Просветленный (28012) 12 лет назад
Выдели букАФФФки в нике вот так вот: МАНДАринка)! И соглашайся на машину...
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465377) 12 лет назад
Надо было на машину соглашаться, а потом глядишь и до квартиры бы договорились)))
Неизвестно Искусственный Интеллект (444521) 12 лет назад
что-то цены великоваты за один перетрах
Lili V Мудрец (10647) 12 лет назад
Вряд ли что-то даст после того как тебя добился. Хочешь квартиру пусть дает документы на твое имя и ключи. Встреча только после этого.