Зубная боль Как остановить зубную боль и флюс природными методами?

Alex Мастер (1513), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Antiviru$. Мыслитель (6534) 12 лет назад
Содой полоскать .
AlexМастер (1513) 12 лет назад
может быть
Кис Гуру (3361) 12 лет назад
Ага вам щас скажи название антибиотика, так вы и к врачу не пойдёте, обрадуйтесь, что припухлость спала.. . Знаем мы вас
сашка Ученик (165) 12 лет назад
таблетки кенторол очент хорошо помагают. но учти это очень сильное обезбаливающие
КисГуру (3361) 12 лет назад
КЕТОРОЛ без рецепта не отпускается
AlexМастер (1513) 12 лет назад
Спасиб за совет, я бы хотел без лекарств, если возможно
Кис Гуру (3361) Без лекарств нельзя ,если у вас отёк ,значит у вас уже успешно размножаются бактерии...
Лариса Мохова Мастер (1321) 12 лет назад
вам надо к врачу. временное снятие боли не избавит от воспалительного процесса, а только способствует его распространению. А вот после удаления причины_вот тогда и полощите. Кстати, врач вам сам об этом скажет.
AlexМастер (1513) 12 лет назад
Проблема такая у нас: у моей жены прорезывается зуб мудрости. Он еще пока почти полностью покрыт десной. Но под десну проникли микробы и поэтому щека распухла. Врач советовал удалить этот растущий зуб мудрости.
Кис Гуру (3361) У Вашей жены перикоронит и похоже уже серозный или гнойный,раз щёку раздуло. Бегом к врачу ,пока до периостита,остеомиелита не дошло!!!
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377948) 12 лет назад
Возьмите клочок ваты, растеребите и, пропитав настойкой прополиса, заложите, на ночь,
между десной и губой. К утру опухоль спадет-проверено.
Источник: бабушкин рецепт