наиболее актуальная сфера бизнеса сегодня?

Афанасьев Светослав Профи (801), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
cgw Гуру (3629) 12 лет назад
Спросом на сегодня как собственно и всегда это продукты, одежда и бытовая техника. и товары личной необходимости. но и конкуренция самая сумошедшая.
Если ты имеешь введу что больше всего может принести денег чтобы открыть это. то открывать нужно то что нравится и смотреть на это спрос,
можно сделать опрос населения. а доход зависит не от товара а от человека который его продает, как товар продает и сколько цена товара.
Аналогично и для услуг.
Остальные ответы
старий шлахетний жид Профи (539) 12 лет назад
строительство, туризм, энергетика
Алексей Иванов Мыслитель (6706) 12 лет назад
сельское хозяйство и сфера услуг в частности туризм во всех его формах - начиная от зеленого туризма заканчивая экстранормальным туризмом или экскурсиям

Идей много и без проблем можно найти то что больше подходит лично Вам ведь по факту самый лучший бизнес тот который становиться хобби - вот почитайте - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] найдете как минимум с пару десятков реальных идей которые уже работают в разных регионах

Удачи
Ван Гог Гуру (2935) 12 лет назад
всегда продукты питания