а вы часто звоните людям для того что бы просто узнать как у них дела?

Царь Гвидон Оракул (58652), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ღ Татьяна ღ Оракул (70884) 16 лет назад
Вот тут не звонила подруге!!! И даже не знала что она в больнице лежала!!! Она не обиделась, но я сама себя простить не могу!!!
Нужно всегда звонить или приходить или просто спрашивать как дела!!!)))))))))))))))))))
Источник: Приветик солнышко!!!))))))
Остальные ответы
Рианна Путина Профи (619) 16 лет назад
Я только для этого и звоню.
sanna Мудрец (10969) 16 лет назад
конечно!! ! дорогим людям звоню просто так)))
та самая Гелька Просветленный (44842) 16 лет назад
Конешна....стандартный ежедневный обзвон всех всех всех....даж и работать некогда))))))))
LeNnI Знаток (431) 16 лет назад
Бывает, когда делать нечего, звоню
Оксанка --- Гуру (2951) 16 лет назад
Не так часто как хотелось бы. Всё наш сумашедший ритм жизни, всё спешим, всё куда-то торопимся. А ведь на самом деле, не так уж трудно уделить родному человеку пару минут. Звоним только, когда что-то надою. Обидно ((((
Тигра Мыслитель (6570) 16 лет назад
Нет, я корыстная, звоню только когда мне что-то от них нужно! =)))))
Пользователь удален Ученик (149) 16 лет назад
Привет, мальчики и девочки, очень хочу познакомиться, моя анкета тут: http://dating.abctop.ru/sexi-girl-495/ Очень хочется горячих отношений....аж мокрая вся, хочу большой большой любви....и СЕКСА....познакомлюсь с парнями и девушками (би) , парами М+М (секс втроем меня заводит больше всего) , скорей спасайте меня....Я сама из Москвы, но могу и в гости приехать ;) (за ваш счет конечно)
Пользователь удален Мудрец (19111) 16 лет назад
конечно хочется знать как дела у них всё ли хорошо. и я радуюсь когда узнаю что у них всё хорошо. я всегда желаю всем чтоб у всех было замечательно.