Помогите!!!

Рианна Путина Профи (619), закрыт 16 лет назад
Мне 13, ему 21. Я живу в Москве, он в Лос Анджелесе. Он сын маминой подруги. Я влюбилась. Что делать???
Лучший ответ
Ирина Орланова Гуру (4065) 16 лет назад
Долго ты уже так за ним?? У него есть девушка??он о тебе знает?может у пройдет немного времени ты похорошеешь,он тоже.. и ты во всей красе постанишь перед ним и очаруешь его своей лыбкой...)))а?подожди немного..
Остальные ответы
Ксюня . Мастер (1001) 16 лет назад
найди парня поближе и помлатше ,а на того забить!!посторайся,удачи!
Юрий Попов Профи (637) 16 лет назад
Найди кого-нибудь поближе или перемести его силой мысли поближе к себе)
Лена Устюжанина Мыслитель (5534) 16 лет назад
В таком возрасте быстро пройдет!!! пострадаешь маненько и найдешь новый объект
Елена Ложкина Профи (675) 16 лет назад
да ничего не делать....у вас что в Москве мало парней?
Юлия Гуру (3247) 16 лет назад
Любить его на расстоянии! Красивое чуство стоит того, чтобы в нём купаться! Наслаждайся этим ощущением, второй раз так может уже и не быть! Любви тебе и счастья! : )
Fucking Princess=) Профи (639) 16 лет назад
Когда действительно полюбишь, тогда все само разрешится=)
Пользователь удален Ученик (149) 16 лет назад
Привет, мальчики и девочки, очень хочу познакомиться, моя анкета тут: http://dating.abctop.ru/sexi-girl-495/ Очень хочется горячих отношений....аж мокрая вся, хочу большой большой любви....и СЕКСА....познакомлюсь с парнями и девушками (би) , парами М+М (секс втроем меня заводит больше всего) , скорей спасайте меня....Я сама из Москвы, но могу и в гости приехать ;) (за ваш счет конечно)