Подскажите пожалуйста,у меня срок 35 недель,сегодня положили в роддом,поставили диагноз гестоз!Опасно ли это?

Юлия Свирина Ученик (135), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Мыслитель (8472) 12 лет назад
Зачем Вы спрашиваете? Сейчас скажут, что опасно, и что? Будете нервничать? Думать об этом? Думайте о малыше своем, слушайте врачей, и все будет хорошо! :-)
Ира Иванова Оракул (62069) 12 лет назад
а у доктора вы об этом не спрашивали?
Ernesto «Che» Guevara Мастер (1846) 12 лет назад
вам реальней поможет лечащий врач а не здесь! мы даже не знаем какие ваши анализы
МуРыСьКа Гуру (4785) 12 лет назад
скажем так, не очень хорошо, а так как вы под наблюдением специалистов и в таком святом месте как роддом- расслабьтесь)
Elena Vesnova Мыслитель (6203) 12 лет назад
На таком сроке уже не опасно. Тем более в роддоме, под круглосуточным наблюдением. Я имела гестоз с 16 недель - и всё-таки справилась с ним, с помощью врача, разумеется. А в 36 недель нас уже планово прокесарили.
Ёжик Мудрец (13723) 12 лет назад
Врачи каждой второй этот диагноз ставят. Ничего хорошего, конечно, нет. Но и не так все страшно. Это прекрасно лечится.
Nen * Мастер (1745) 12 лет назад
у врача спросить не додумались?
Ангелина Зорина Мыслитель (8340) 12 лет назад
Поэтому вас и положили в роддом, что хорошего мало. Назначат лечение, если не поможет вызовут схватки и вы родите малыша, пусть и немного раньше.
Live Гуру (3566) 12 лет назад
Гестоз это очень опасно. Но то с чес ложат мамашек, это не гестоз. Это желание врачей перестраховаться, чтоб в случае чего не быть виноватыми. У меня в рддоме был диагноз гестоз, при чём не белка, не высокого давления не было, были лишь отеки от нарушения диеты. Тоже самое было у большинства мамашек.
Александра Гелих Знаток (252) 12 лет назад
На вашем сроке уже не опасно. Дотяните до 36 недели и можно рожать без последствий для обоих сторон
Princess Гуру (4135) 12 лет назад
у гестоза бывают разные стадии. судить насколько опасно именно в вашем случае может только врач. скорее всего ничего серьезного у вас нет, просто врач перестраховался