А отдав супружеские долги Вы чувствуете свободу... и как Вы ей пользуетесь?)))

Царевна Будур Профи (562), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Veri Shark Мастер (1678) 12 лет назад
Везде долги: мужской, супружеский,
гражданский, родственный и дружеский,
долг чести, совести, пера,
и кредиторов до хера.)) )
Остальные ответы
???»?? ? ?????????????° Просветленный (28604) 12 лет назад
отворачиваюсь к стенке и громко храплю)) )
с чувством исполненного долга
счастлива я Гуру (4216) 12 лет назад
я предпочитаю рабство в данном случае)
Константин Ксиропуло Профи (953) 12 лет назад
Какое вонючее понятие - "отдать супружеский долг"!!! Одна сучка от своей недалекости решила однажды пожаловаться своим родственничкам, с тех пор на ее харю смотреть не могу!
А "любить" люблю, и буду любить!!!
Городской Эльф Мудрец (15622) 12 лет назад
У меня нет супружеских долгов, так как по сексу с мужем твердая пятерка! А если честно просто немыслимо назвать самое приятное на свете занятие долгом. Мы просто занимаемся любовью когда хочется... какие тут долги?