Какие вопросы можно задать знаменитостям? ( если бы это было возможно)

Мария Ученик (182), закрыт 12 лет назад
Какие вопросы можно задать знаменитостям:
1. А. С Пушкину.
2. Мерлин Монро
3. Чарли чаплин.
Лучший ответ
Augusta Yellow Мастер (1877) 12 лет назад
1. гассет говорит, романтизм для плебеев. как вы можете это прокомментировать?
2. сколько за час?
3. дай котелок примерить, чо ты?
Остальные ответы
Николай Темкин Профи (730) 12 лет назад
1.Пушкину-
Выпьем, добрая подружка
Бедной юности моей,
Выпьем с горя; где же кружка?
Сердцу будет веселей.

Что Вы не успели написать, но хотели?

2.Монро- Быть красивой, талантливой и одновременно востребованной всеми как в кино, так и в жизни-это трудно или заманчиво?

3.Чаплину- Вы классик жанра! А как можно изменить классику жанра?